ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Городской Пасхальный фестиваль в Сясьстрое

19.04.2023 | 18:28

В детском саду "Ёлочка" Сясьстройской школы №2 прошел городской Пасхальный фестиваль. В этом году фестиваль проходит уже одиннадцатый раз. На праздник собрались все детские сады города Сясьстрой, а также микрорайона Алексино Колчановского сельского поселения.

19 апреля 2023 года музыкальный зал детского сада «Ёлочка» Сясьстройской школы №2 принимал участников и зрителей VII городского Пасхального фестиваля. На праздник пришли детские сады «Ёлочка» и «Берёзка» Сясьстройской школы №2, «Вишенка», «Ромашка», а также гости из микрорайона Алексино Колчановского сельского поселения.

Каждый детский сад подготовил выступления. В этот день в музыкальном зале звучали стихи, песни. Ребята танцевальные заводные танцы, а еще играли на ложках.

На празднике Анна Валентиновна Демидова, педагог организатор Дома Детского творчества города Сясьстрой вручила грамоты и сладкие подарки победителям и призерам конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Пасхальные чудеса».

Все коллективы были награждены грамотами и подарками за участие в Пасхальном фестивале, а педагоги отмечены благодарностями.

Благодарим всех участников фестиваля и педагогов, которые подготовили праздничные творческое номера.

Больше фото смотрите в группе SyasNews.

Городской Пасхальный фестиваль в СясьстроеГородской Пасхальный фестиваль в СясьстроеГородской Пасхальный фестиваль в СясьстроеГородской Пасхальный фестиваль в СясьстроеГородской Пасхальный фестиваль в СясьстроеГородской Пасхальный фестиваль в СясьстроеГородской Пасхальный фестиваль в СясьстроеГородской Пасхальный фестиваль в СясьстроеГородской Пасхальный фестиваль в Сясьстрое
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt