ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Свирице наступил «День Нептуна»

28.07.2020 | 17:13

В гости к жителям Свирицы пришли сказочные персонажи с интересными играми и танцами. Как встречали морского царя - читайте в этой заметке:

Лето - это прекрасная пора для детей. Именно в это время года у детей есть уникальная возможность получить массу новых, интересных впечатлений.

В п. Свирица 25 июля 2020 года прошёл летний, водный праздник – «День Нептуна». Из-за погодных условий, мероприятие проходило в местном Доме культуре.

В гости к детям пришел царь морской Нептун да не один, с дочерью Русалочкой, змей Горыныч и Фиксики. Смех, радость и веселье воцарились в зале. Жители тепло встретили долгожданных гостей, участвовали в различных приключениях: «попали в подводное Царство», где окунулись в «пучину ярких событий» - играли в интересные игры, танцевали, пускали мыльные пузыри, вспоминали морских жителей.

В заключении праздника Нептун провел морскую пенную дискотеку. Все остались довольными и будут с нетерпением ждать следующей встречи с морским царём Нептуном и его дочерью Русалочкой. В течении насыщенной развлекательной программы подготовленной студией семейных событий @lebedevagroup все могли попробовать сладкую вату, поесть попкорн и конечно попрыгать, несмотря на погодные условия, на батуте. После завершения увлекательной детской игровой программы, началась танцевально-игровая программа для молодежи и старшего поколения. Для них звучали зажигательные песни от Андрея Щербакова. Работники Дома культуры проводили разнообразные конкурсы, игры и беспроигрышную лотерею.

Праздник прошел весело, задорно! И за это огромное спасибо Лебедевой Дарье и Щербакову Андрею.

В Свирице наступил «День Нептуна»В Свирице наступил «День Нептуна»В Свирице наступил «День Нептуна»В Свирице наступил «День Нептуна»В Свирице наступил «День Нептуна»В Свирице наступил «День Нептуна»В Свирице наступил «День Нептуна»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt