ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В мире волшебства

27.03.2018 | 13:49

25 марта в Доме Культуры «Железнодорожник» прошёл детский открытый конкурс «Мисс Дюймовочка» для девочек 6-7 лет.

Уже в девятый раз юные красавицы удивляют зрителей своими талантами. В этот раз Дюймовочек встречали добрая Фея Цветов и Пчёлка Майя.

Кто из нас когда-либо не мечтал оказаться на сцене, почувствовать хотя бы на мгновение себя певицей и музыкантом, танцором и актрисой… А ведь для этого одного таланта не достаточно. Нужны смелость и отчаяние, безграничная вера в себя и свои возможности, как у наших конкурсанток.

Во время дефиле «Цветочная фантазия», каждая участница продемонстрировала зрителям костюм Цветка. И здесь им не было равных. Все костюмы выполнены с любовью и каждый подчёркивал индивидуальность участницы, неповторимость и красоту Цветка.

Во время конкурса «Сказочный мир», каждая девочка познакомилась со зрителями поближе. Вместе мы смогли побывать в разных сказках: в Тридевятом царстве встретились с Василисами Премудрыми, с Красной Шапочкой - Настей Фроловой убежали от Серого волка, а добрая Докторинка - Саша Завьялова помогла вылечиться больным зверям. «Суперсемейка» Полины Фарофоновой вышла на сцену в многочисленном составе, не забыли взять с собой на сцену, даже четвероногих друзей – такс, чем удивили и обрадовали зрителей.

Во время творческого конкурса «В мире волшебства» участницы раскрыли свои многочисленные таланты. Мы побывали в «театре» вместе с Алиной Волковой, Василиса Елисеева рассказала нам историю про «Цветик – Семицветик», танцевали зажигательный рок - н - ролл с Соней Игнатьевой, и с удовольствием слушали песни в исполнении Ярославы Русских, Александры Завьяловой и Анастасии Фроловой.

Раскрыть способности и показать умения девочкам помогли их родители и друзья. Обязательным условием конкурса было участие членов семьи. И с этим условием все конкурсантки справились на 10 баллов. А родители и зрители получили массу положительных эмоций.

А оценить по достоинству фантазию, мастерство, талант и обаяние участниц помогло компетентное жюри:

1 Специалист комитета по образованию администрации ВМР А. В. Иванова

2. Ведущий специалист отдела по культуре и туризму администрации ВМР – О. С. Максимова

3. Преподаватель Новоладожской детской школы искусств, педагог по вокалу образцового коллектива студии современной музыки «Бекар» ДДюТ г. Новая Ладога О. Б.Михеева

4. Руководитель народного ансамбля танца «Радуга» и детского ансамбля танца «Радужка» ВГ Дворца культуры Е.Р.Артамонова

5. Победитель конкурса «Маленький принц-2017», воспитанник ДД юТ Арсений Кузьмин

Участницы стали победительницами разных номинаций:

· Мисс «Загадка» Ярослава Русских
· Мисс «Задоринка» София Игнатьева д /с №1 «Дюймовочка»
· Мисс «Очарование» Анастасия Фролова
· Мисс «Артистичность» Василиса Елисеева
· Мисс «Оригинальность» Алина Волкова г. Старая Ладога
· Мисс «Улыбка» Александра Завьялова Кисельнинский ДК

Мисс «Дюймовочка- 2018» стала Полина Фарафонова, она же стала обладательницей приза зрительских симпатий.

Все участницы получили памятные призы и подарки.

Мы благодарим за спонсорскую поддержку:

· ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ МАРС» и лично директора А. Н. Смирнова
· Акционерное общество «Талосто ООО -3000»
· «Детский развивающий комплекс « Легоград» и лично директора Н. Рубцову
· Торговый комплекс «Кубус» ООО «Волхов-Авто»
· ООО «МАКСПЛЭЙ» за предоставленные сертификаты на посещение семейного парка активного отдыха «РОДЖЕРС-ПАРК».

Конкурсную программу украсили творческие номера художественной самодеятельности ДК «Железнодорожник»: народный ансамбль танца «Русь» и Арт- студия «Апельсин», руководитель А. Ткаченко, образцовый ансамбль танца «Россияночка», руководитель Ю. Ефимова, эстрадная студия «Карамель», руководитель А. Наварич.

Мы говорим спасибо Вам, дорогие родители, за поддержку, за смелость, за любовь к своим детям. А всем участникам фестиваля и зрителям мы желаем счастья и добра, что бы Ваши маленькие Дюймовочки выросли в большие и яркие Цветы! И приглашаем на 10 открытый конкурс «МИСС ДЮЙМОВОЧКА - 2020». И на 4 открытый конкурс «Маленький принц - 2019.

О. Карпова

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt