ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Творческие победы солисток из Кисельни

01.02.2017 | 16:10

Первый месяц 2017 года оказался триумфальным для юных солисток Кисельнинского Дома культуры – Катарины Журавлёвой и Марии Варапаевой.

14 января 2017 года в концертном зале у Финляндского вокзала прошёл Международный фестиваль «Art Волна», в рамках которого состоялся Всероссийский конкурс «Рождественская сказка-2017». В конкурсе приняли участие конкурсанты из Мурманска, Торжка, Пскова, республики Карелия, Московской, Ленинградской областей, Санкт-Петербурга.

Катарина Журавлёва стала Лауреатом 3 степени в номинации «Вокальное творчество. Эстрада».

С 20 по 24 января в Москве в Центральном музее Великой Отечественной войны состоялся II Всероссийский фестиваль-конкурс юных дарований «Звёзды из будущего-2017» , в котором приняли участие детские и юношеские коллективы, а также индивидуальные исполнители из различных регионов Российской Федерации.

В состав жюри входили известные певцы, артисты, продюсеры, педагоги ведущих вузов в сфере культуры и искусства, консультанты российских и международных специализированных благотворительных фондов, представители телевизионных проектов.

Мария Варапаева из Кисельни стала лауреатом II степени в номинации "Эстрадный вокал".

Администрация Кисельнинского ДК от всей души поздравляет солисток с творческими победами! Катарина, Маша, желаем вам неугасающего вдохновения и безустанного биения сердец в ритме музыки!

Ю. Гудкова

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt