ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Тебе, Великий город! Тебе, Великий Ленинград, посвящается!»

28.01.2020 | 12:35

Именно с таких слов 27 января в поселке Свирица Волховского района прошло праздничное мероприятие, посвященное 76-летию полного снятия блокады Ленинграда!

Началом мероприятия была всероссийская акция «Блокадный хлеб», за которую выражаем благодарность в проведении мероприятия учителям и ученикам МОБУ «Свирицкая СОШ».

От стен МОБУ «Свирицкая СОШ» выстроилась колонна и направилась к месту возложения цветов к памятному знаку «На носке». Учащимися школы прозвучали трогательные стихи, Ребята ответственно и с душой отнеслись к подготовке праздника. Работниками Дома культуры были сказаны слова, чтобы наше будущее поколение знало о тех, кто защищал город на фронте, трудился на заводах, всем, кто жил в блокадном городе и сделал его крепостью. От всей души прозвучали слова поздравления главы Свирицкого сельского поселения Куликова А.В. и главы администрации Атамановой В.А.

В этот день все пришли с цветами и скорбью в сердце, чтобы склонить свои головы перед всеми, кто не дожил до мирных дней.

Но мы всегда будем помнить тех, кто погиб за то, чтобы мы с вами жили. Они живы, пока мы о них помним. Мы низко кланяемся.

МБУК «Свирицкий Сельский Дом культуры»

«Тебе, Великий город! Тебе, Великий Ленинград, посвящается!»«Тебе, Великий город! Тебе, Великий Ленинград, посвящается!»«Тебе, Великий город! Тебе, Великий Ленинград, посвящается!»«Тебе, Великий город! Тебе, Великий Ленинград, посвящается!»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt