ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Театр жил и будет жить!

05.06.2019 | 14:33

5 июня в малом зале Сясьстройского Дома культуры руководитель детского образцового театрального коллектива «Персонаж» Е.М. Прошкова вместе с учениками-артистами встречали многочисленную армию школьников детского оздоровительного лагеря «Салют».

Вот уж развлечение, так развлечение! Ребята пришли не просто отдохнуть, но и узнать много нового о театре. Что такое театр, кто работает в театре, какие цели ставят перед собой театралы, как добиваются признания зрителей? Ответы на эти и многие другие вопросы дети узнали через игру. Особенно трудно было участникам пяти команд, которым пришлось не только на вопросы отвечать, но и баллы зарабатывать для своей команды, которые, кстати, оценивали учителя и воспитатели лагеря.

Победители получили грамоты, как без них!? Дети старались и с большой радостью приняли участие в интеллектуально-творческой игре «Театральная вешалка».

Ну что я рассказываю, вот, как оценили мероприятие сами дети!

Леша Давыдов:
- Тут было весело и прикольно. Теперь я знаю, что в театре работать трудно.

Кристина Останина:
- Мне понравились актеры из «Персонажа», которые помогали нам в конкурсах, выступали здесь. А еще мы рисовали зимнюю одежду для Водолея!

Катя Грибушина:
- Мне очень понравилось развлечение, мы рисовали вечерние платья. Спасибо, «Персонаж»!

Никита Макаров:
- Мероприятие было интересным, особенно понравилась дискотека после награждения победителей.

Еще много мероприятий будет проведено для детей «Салюта» в Сясьстройском Доме культуры, о которых мы обязательно расскажем!

Л. Пузина

Театр жил и будет жить!Театр жил и будет жить!Театр жил и будет жить!Театр жил и будет жить!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt