ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Театр моды «Мирослава» «На берегах Невы»

21.01.2020 | 08:42

Театр моды «Мирослава» — гость международного конкурса детских и молодежных театров моды «На берегах Невы».

19 января 2020 года в Санкт-Петербурге проходил Международный конкурс детских и молодежных театров моды «На берегах Невы». Организаторы конкурса — Ассоциация детских творческих объединений «Золотая игла». Экс-президентом и почетный членом жюри Ассоциации является известный российский модельер Вячеслав Зайцев.

В этом году на отборочный тур Национального конкурса детских «Золотая игла» в Санкт-Петербурге собрались самые известные детские театры моды и студии костюмов России и ближнего зарубежья.

Наш театр моды «Мирослава» не входит в Ассоциацию, но побывать на конкурсе такого высокого уровня — это большой стимул для творческого роста коллектива. Мы подали заявку как гости конкурса, не только чтобы посмотреть и поучиться, но и показать своё творчество. Выступать на одном подиуме с образцовыми коллективами крупных городов большая ответственность! Но наши девчонки справились и выступили достойно.

Мы увидели множество интересных коллекций. Теперь на занятиях еще долго будем делиться впечатлениями, обсуждать, делать выводы. Нам есть к чему стремиться!

Такие поездки всегда хорошо влияют на дальнейшее творчество и на сплочение коллектива. Мы гуляли по вечернему Санкт-Петербургу, наслаждаясь его красотой, посетили игровой квест, вечером в гостинице общались, пили чай за большим столом и строили творческие планы на будущее.

Дук Е.А. – руководитель театра моды «Мирослава»

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt