ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Студия «Бекар» на Суперфинале Международного проекта «Салют талантов – 2019»

05.10.2019 | 20:30

Суперфинал — это грандиозное мероприятие-конкурс, в котором принимают участие вокалисты-победители всех конкурсов «Салют талантов», прошедших как в России, так и за рубежом за прошлый учебный год.

Третьего октября на сцене концертного зала «Санкт-Петербург» в номинации 14-18 лет участвовали 26 лучших вокалистов из Санкт-Петербурга и Тюмени, Москвы и Владикавказа, Архангельска и Казани, а также из Казахстана, Чехии, Германии, Эстонии.

Одним из членов жюри вчера на конкурсе был Григорий Гладков — известнейший композитор, автор песен ко многим любимым мультфильмам. Кто же не вспомнит «Пластилиновую Ворону»!

Солистка студии современной музыки «Бекар» Новоладожского отдела Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района» Полина Найдёнова стала победителем суперфинала проекта, получив звание Лауреата 1 степени.

Поздравляем Полину с большой победой! Благодарим педагогов студии Александра Геннадьевича Названова и Оксану Борисовну Михееву! Это самый лучший подарок к профессиональному празднику Дню Учителя!

Е.А. Дук, зав. отделом МБУДО ДДЮТ

Студия «Бекар» на Суперфинале Международного проекта «Салют талантов – 2019»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt