ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Споемте, друзья!»

27.03.2017 | 12:07

24 марта в Волхове прошел традиционный фестиваль «Споемте, друзья!», который организовал и провел городской Совет ветеранов.

Это ежегодный смотр талантов и слет поклонников песни. Всем участникам далеко за 60, но они, безусловно, молоды и здоровы, потому что «кто поет, тому Бог дает!». Это известная поговорка стала неофициальным девизом, а официально ветераны выступают на сцене, да и живут по девизу «Жизнь прекрасна и удивительна!».

Около двадцати ветеранских первичных организаций участвовали в этом фестивале. Со своей любимой песней Может быть» выступили на праздничной сцене и представители Университета третьего возраста ЦСО ансамбль ложкарей «Калинка» под руководством М.Б.Глазкова. Этот номер вошел в основную программу.

Участники УТВ представили зрителям еще и задорный танец. После торжественного обращения к участникам главы муниципального городского совета депутатов. В.В.Напсикова и вдохновителя праздника Н.А. Цветковой «Цыганочка» открыла фестиваль. Все участники получили дипломы и подарки от оргкомитета, а главное - признание зрителей и хорошее настроение.

Т. Гайлис

«Споемте, друзья!»«Споемте, друзья!»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt