ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

С душой для ветеранов

05.10.2019 | 00:53

3 октября в уютном сясьстройском кафе «Красная шапочка» прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека с участием гостя города Андрея Чешуина, гармониста, певца, незаурядного человека.

Андрей именно в этот праздник посетил Сясьстрой уже 3 раз. Его музыка, песни полюбились «молодым людям старшего поколения», так Андрей называл собравшуюся публику, они подпевали, танцевали, сами исполняли песни под его аккомпанемент. Отличное настроение царило в зале, где рекой лилась русская песня. Все и не заметили, как пролетело полтора часа. Андрея, а это стало уже привычным, сразу не отпустили, а как на счет частушек и общего фото на память? Пожалуйста!

Пришла поздравить мудрых, дорогих, активных, опытных людей старшего поколения и.о. главы администрации МО «СГП» Ю.В. Столярова. Юлия Викторовна поблагодарила их за вклад в развитие города, любовь, заботу и внимание ко всему, что происходит вокруг, от души, совершенно искренне пожелала заботы, внимания, любви близких, крепкого здоровья и молодости в душе.

Концерт Андрея Чешуина – это подарок ветеранам от администрации города. Для всех гостей мероприятия был организован горячий чай со сладостями. Вот уж встретили гостей, так встретили, с душой, теплом и вниманием.

Оценили ветераны эту заботу, горячими аплодисментами благодарили выступления всех, кто подходил к микрофону: Ю.В. Столярову, коллектив юных журналистов «Открытая дверь» Дома культуры, Л.А. Кислова, председателя Совета ветеранов и, конечно, Андрея Чешуина!

Л. Пузина

С душой для ветерановС душой для ветерановС душой для ветерановС душой для ветерановС душой для ветерановС душой для ветерановС душой для ветерановС душой для ветеранов
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt