ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Рождественские встречи ветеранов

14.01.2020 | 10:07

10 января 2020 года в Доме культуры города Сясьстрой Волховского района прошло традиционное мероприятие ветеранской организации «Рождественские встречи».

Открыл программу вечера народный самодеятельный коллектив Хор ветеранов им. В. Плутикова, руководитель В. Фролова, концертмейстер О. Шендрик. Нам, слушателям и зрителям, было, чем удивится. Хор с начала учебного года занимается в Сясьстройской детской музыкально школе, репертуар обновился и мы услышали новые 4 песни. Спасибо Виктории Владимировне и Ольге Михайловне, участникам хора ветеранов за сюрприз, который, безусловно, удался.

Перед игровой программой, в которой ветераны активно участвовали, были поздравления. Первым прозвучало поздравление главы администрации МО «Сясьстройское городское поселение» Ю.В. Столяровой. Юлия Викторовна не смогла лично прийти на праздник и приветствие ветеранам передала по телефону, а также подготовила на каждый столик сладкий подарок – торт.

Председатель Совета ветеранов, Почетный ветеран Ленинградской области Л.А. Кислов, поздравил ветеранов со всеми зимними праздниками, напомнил членам организации о проведении мероприятий в честь 75-летия Победы в ВОВ и сообщил, что в этом году пройдет отчетно-перевыборное собрание, к которому нужно подойти с полной ответственностью. Было предоставлено слово Почетным гражданам г. Сясьстрй А.Ф. Замалетдиновой и В.Н. Кириллову. От Совета депутатов собравшихся поздравил А.А. Александров.

Все желающие выступить с номером художественной самодеятельности имели возможность продемонстрировать свой талант. Ветераны пели, читали стихи, участвовали в театрализованной сказке, выбирали лучшего танцора. Все получили за это призы от Совета ветеранов и Светланы Алексиной, которая на каждый вечер приносит пакет подарков.

На мой взгляд, все остались довольны, нужно только подождать, когда в Доме культуры окончится ремонт и малый зал сможет принять всех желающих прийти на ветеранский вечер отдыха.

Л. Пузина.

Рождественские встречи ветерановРождественские встречи ветерановРождественские встречи ветерановРождественские встречи ветерановРождественские встречи ветерановРождественские встречи ветерановРождественские встречи ветеранов
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt