ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Рождественская сказка — 2016

10.01.2017 | 14:03

С 20 декабря по 9 января 2017 года в преддверии Нового года и Рождества во Дворце детского (юношеского) творчества работала традиционная самая красивая и самая волшебная выставка детских творческих работ, которая называется — «Рождественская сказка».

Новогодние поделки и новогодние панно — вот основные темы работ, представленных на выставку – конкурс декоративно-прикладного творчества «Рождественская сказка — 2016».
В этом году в выставке было представлено более 120 работ обучающихся МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района.

Прекрасные детские поделки, выполненные в различных техниках, картины, мягкие игрушки, украшения на ёлку, множество рождественских венков, панно и замечательные новогодние открытки украсили выставочный зал ДДЮТ.

В рамках выставки – конкурса проводилась акция «Украшение на ёлку». 20 самых ярких работ станут украшениями городской ёлки перед входом в ДДЮТ в декабре 2017 года. Всем участникам акции будут вручены благодарности за участие в данной акции.

Итоги выставки-конкурса подводились по трём возрастным категориям:
4 — 6 лет, 7 — 11 лет, 12 — 18 лет и по двум номинациям: лучшая поделка и лучшее панно.

Лучшие конкурсные работы отмечены Дипломами.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt