ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Россияночка - Супер!

02.05.2017 | 12:44

16 апреля 2017 года в Светлый праздник Святой Пасхи в ДК «Железнодорожник» состоялся ежегодный отчетный концерт Образцового ансамбля танца «Россияночка» под названием «Всё супер!».

И снова в зрительном зале не было свободных мест. С самого начала концерта зрители погрузились в волшебный мир танца, наполненный чудесами, красотой и неожиданными сюрпризами.

Концертная программа состояла из 30-ти номеров, в которых своё творчество показали все возрастные группы ансамбля. Ни один концерт «Россияночки» не обходится без премьер, вот и в этом году на суд зрителей были представлены такие премьерные номера, как «Варенька» (старшая группа) и «Где-то на белом свете» (младшая группа). Умиление вызвало трогательное выступление подготовительной группы, в которой занимаются дети от 3 до 5 лет. Их танцевальные номера «Ладошки» и «Гусеница» были встречены бурными аплодисментами.

Несмолкаемыми овациями зал встречал выпускников 2017 года: Аксентий Анастасию, Ткаченко Анну, Вожакова Александра, Федорова Павла, Москвина Филиппа и Кудрявцева Никиту.

Огромное и отдельное спасибо хочется сказать руководителю и создателю «Россияночки» Александровой Нине Михайловне!!! Талантливый человек талантлив во всем! Помимо того, что Нина Михайловна талантливый педагог, у нее ещё и золотые руки! Чудесные юбочки из фатина для танцев «Ладошки» и «Где-то на белом свете», костюмы для номера «Вася-василёк» и танцевальные брюки для наших мальчишек сшиты Ниной Михайловной с заботой и любовью.

Мы говорим огромное спасибо за прекраснейший концерт и великолепное выступление всем участникам Образцового ансамбля танца «Россияночка»! «Россияночка» как всегда на высоте!! За всем этим великолепием стоит труд, любовь, терпение и старание нашего любимого руководителя - Юлии Николаевны Ефимовой!

Следующий год для «Россияночки» - особенный, коллективу исполняется 40 лет!!! Хочется пожелать замечательному ансамблю дальнейших успехов и новых побед, а руководителю новых идей, творческих планов, терпения, здоровья и трудолюбивых учеников, влюблённых в танец!!!

Ждем всех на юбилейный концерт в 2018году!

Родители участников Образцового
ансамбля танца «Россияночка»

Россияночка - Супер!Россияночка - Супер!Россияночка - Супер!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt