ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Противопожарный КВН - это вам не шутки!

18.01.2017 | 12:59

В городе Кировске при поддержке комитета правопорядка и безопасности, Всероссийского добровольного пожарного общества и Ленинградской областной противопожарно-спасательной службы прошел финал областной игры КВН-2016 среди учащихся образовательных учреждений по противопожарной тематике.

Проходил он под девизом "От чистого сердца - к отважным в профессии!". Такой конкурс проводился в Ленинградской области впервые. Наш район представляла команда "Вспышка" Волховской средней общеобразовательной школы №7.

Благодаря хорошо продуманной организации и отличной подготовке команд "первый блин" не был "комом". В красиво оформленном зале, под руководством ведущей команды-финалисты из образовательных учреждений Волосовского, Всеволожского, Волховского, Кировского, Лодейнопольского, Подпорожского, Приозерского, Тосненского районов состязались в остроумии, находчивости, музыкальности и знании правил пожарной безопасности. Ох, и нелёгкая выдалась борьба! Каждая команда всячески старалась блеснуть и до слёз рассмешить компетентное жюри, болельщиков и соперников. Праздник получился ярким и веселым. Поэтому особенно приятно, что в этой нелегкой борьбе команда "Вспышка" заняла II место. Выступление её было ярким, запоминающимся, со 100-процентным попаданием в темы конкурсов, а награда - заслуженной и приятной.

Учащиеся проявили себя с самых лучших сторон, блеснули знаниями, остроумием и сообразительностью. Проявили свои лучшие качества: сплоченность, слаженность действий, талантливо исполнили поставленные номера.

От души желаем организаторам, чтобы такие встречи продолжались, а шутки не заканчивались!

М. АНИСИМОВА, педагог-организатор

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt