ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Празднику Русской берёзки - быть!

27.06.2021 | 17:24

26 июня в д. Урицкое Пашское сельское поселение прошёл праздник, посвященный русской березке.

Традиция проведения праздника сложилось в поселении уже давно, а в этом году местные жители обратились за помощью в организации мероприятия к КСК - Паша! Мы с радостью откликнулись.

Праздник прошёл в дружеской душевной атмосфере, аплодисменты, звучавшие на поляне, были откровенными и заслуженными. На празднике присутствовали две долгожительницы д. Урицкое Петрова Татьяна Михайловна и Андреева Наталья Фёдоровна. Артисты постарались на славу.

Танцевальный коллектив «Фэст» руководитель Безлюдова И.В, Галина Снакина, Надежда Ванчурова, Андрей Левицкий, Ирина Сюсюкина, ансамбль «Руская душа» - все старались создать для жителей атмосферу праздника.

Прощаясь с гостями и земляками, ведущие Галина, Надежда, Андрей, пожелали здоровья и радости, счастья, любви и согласия, благополучия в каждый дом! Мы надеемся, что праздник Русской березки станет доброй традицией и каждый год мы будем собираться вместе. В заключение концерта жители поблагодарили артистов и преподнесли им большую корзину со сладостями и шикарный букет цветов.

Празднику Русской берёзки - быть!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt