ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Праздник детства» в Селиваново

01.06.2023 | 23:22

В СДК "Селивановский" состоялся настоящий праздник детства! Само слово праздник ассоциируется с радостью, весельем, счастьем! Для многих ребят наша программа стала незабываемой!

Вместе с нами ребята совершили путешествие по невероятно яркой, насыщенной занимательными заданиями, веселыми играми, зажигательными танцами, полной улыбок и счастья, весёлой стране весëлых игр!

Дети – самое ценное, что есть у нас, поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше! Улыбка ребёнка – самая большая благодарность родителям! А традиция празднования Дня защиты детей нам ещё раз напоминает о том, что каждый ребёнок заслуживает счастливое детство! Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки!

Детки, поздравляем вас с Днем защиты детей!

Вы наша радость, гордость, наше вдохновение! В Вас сочетается все самое лучшее! Желаем Вам огромного счастья и неиссякаемого позитива!

Развивайтесь, интересуйтесь всем новым и интересным...Вы всегда можете рассчитывать на нас - на взрослых! Растите здоровыми и набирайтесь сил! Счастья Вам!

«Праздник детства» в Селиваново«Праздник детства» в Селиваново«Праздник детства» в Селиваново«Праздник детства» в Селиваново«Праздник детства» в Селиваново«Праздник детства» в Селиваново«Праздник детства» в Селиваново«Праздник детства» в Селиваново«Праздник детства» в Селиваново«Праздник детства» в Селиваново
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt