ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Праздник цветов и улыбок

09.04.2017 | 14:35

"Быть женщиной - великий шаг. Сводить с ума - геройство", - писал когда-то классик. Идут года, пролетают столетия, а сущность женского пола остаётся неизменной.

Независимо от возраста и времени в женщине всегда есть то начало, которое ей когда-то было предназначено. Её роль, поведение, обязанности и главенствующие приоритеты в жизни во многом определяются тем, какой мир вокруг неё создан. Женщина - неиссякаемый источник чувств, энергии и эмоций, которые создают атмосферу для неё самой и окружающих людей. Женская красота, ум, обаяние и множество других прекрасных качеств никогда не останутся незамеченными. Но главное, что обязательно будет привлекать внимание - это искрящиеся счастьем глаза и искренняя улыбка, которая является глав¬ным украшением женщины. Именно это настроение будет излучать яркий свет не только внутри женщины, но и сможет пронзить своей яркостью всё, что ее ок¬ружает.

Женщина - это неимоверная сила и умилённо-восхищающая слабость, безграничная радость и внезапно нахлынувшая грусть; это тысячекратное терпение и мудрость, это умение оказывать поддержку, сострадание и дарить своё женское тепло близким людям. И самое важное, на мой взгляд, нежно, бережно и с любовью пронести через всю свою жизнь главную обязанность - хранить домашний очаг: ставить на первое место семью, заботиться о детях и о любимом мужчине, став для него поддержкой и опорой, верной женой и близким другом, стимулом к подвигам и музой, вдохновляющей на великие поступки. Конечно, женщина всегда хочет чувствовать и ощущать себя нужной, желанной и любимой...

Праздник, посвящённый Международному женскому дню, прошёл очень ярко, оставив после себя множество ярких воспоминаний и приятных впечатлений. В Усадищенской школе порадовать всех мам, девочек, девушек, женщин, бабушек постарались ученики. В праздничной программе было множество весёлых номеров, вызвавших улыбки на лицах зрителей, а также песни и танцы. Под руководством хореографа О.А. Столбовой были представлены замечательные танцы от малышей и мам, занимающихся в школьном танцевальном коллективе. Язык танца не мог не привести в восторг публику. Остаётся только пожелать дальнейших успехов нашим начинающим звёздочкам.

Ещё один прекрасный концерт, посвященный женскому дню, прошел в Доме культуры, где выступления участников вызвали самую разнообразную бурю эмоций: это восхищение, смех и слёзы от трогательных песен; улыбки на лицах, горящие глаза. Подготовка к празднику шла очень долго и ответственно: каждый шаг, начиная от поиска костюмов и заканчивая последним поздравительным словом, был продуман и исполнен с любовью. Замечательные песни в исполнении вокальных групп "Мелодия" и "Любава", зажигательные танцы от коллектива под руководством хореографа К.С. Шепечевой, а также множество других номеров и неожиданных сюрпризов не оставили никого равнодушными. Довольны были все: и зрители, и артисты!

В. КАЗАКОВА

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt