ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Праздничный концерт к 8 марта в Сясьстройской школе №1

09.03.2023 | 21:19

В преддверии Международного женского Дня ребята Сясьстройской школы №1 вместе со своими педагогами и родителями подготовили творческие подарки для учителей, мам, бабушек, сестер.

7 марта 2023 года в актовом зале школы №1 города Сясьстрой прошел праздничный концерт, который был посвящен Международному женскому Дню.

Ребята начальных, средних и старших классов подготовили свои творческие подарки. В праздничном концерте участвовали и выпускники прошлого года Влад Захаров и София Федорова.

Со сцены школьного актового зала звучали поздравительные стихи, лирические и задорные песни. Бурными аплодисментами зрители встречали заводные и лирические танцы, а также театральные постановки.

На концерте присутствовала и ветеран педагогического труда, учитель истории, Людмила Степановна Смирнова, которая поблагодарила за замечательный концерт и поздравила всех женщин с наступающим праздником.

Большое спасибо всем выступающим, учителям и родителям!

Праздничный концерт можно посмотреть в видео от SyasNews

Праздничный концерт к 8 марта в Сясьстройской школе №1Праздничный концерт к 8 марта в Сясьстройской школе №1Праздничный концерт к 8 марта в Сясьстройской школе №1Праздничный концерт к 8 марта в Сясьстройской школе №1Праздничный концерт к 8 марта в Сясьстройской школе №1Праздничный концерт к 8 марта в Сясьстройской школе №1Праздничный концерт к 8 марта в Сясьстройской школе №1Праздничный концерт к 8 марта в Сясьстройской школе №1Праздничный концерт к 8 марта в Сясьстройской школе №1Праздничный концерт к 8 марта в Сясьстройской школе №1Праздничный концерт к 8 марта в Сясьстройской школе №1Праздничный концерт к 8 марта в Сясьстройской школе №1Праздничный концерт к 8 марта в Сясьстройской школе №1Праздничный концерт к 8 марта в Сясьстройской школе №1Праздничный концерт к 8 марта в Сясьстройской школе №1Праздничный концерт к 8 марта в Сясьстройской школе №1Праздничный концерт к 8 марта в Сясьстройской школе №1Праздничный концерт к 8 марта в Сясьстройской школе №1Праздничный концерт к 8 марта в Сясьстройской школе №1Праздничный концерт к 8 марта в Сясьстройской школе №1
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt