ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Праздничный концерт «Дневник счастливой женщины»

10.03.2023 | 22:58

Одним из ярких и приятных событий для милых дам и гостей поселка Селиваново стал большой праздничный концерт «Дневник счастливой женщины», который отгремел в СДК "Селивановский" вечером 8 марта!

Уже с порога зрители имели возможность окунуться в весеннюю обстановку праздника: на сцене развернулась большая композиция, созданная из прекрасных весенних цветов!

В этот замечательный вечер артисты творческих коллективов СДК «Селивановский», подростковый клуб «Наследие» и детское объединение «Ритм» (рук. Громова Т.Д.), наши дорогие гости и друзья из деревни Потанино (Наталья Пашкова и Светлана Ефремова) и города Сясьстрой (учащиеся класса Дементьевой Н.В. – София Петухова, Ксения и Мария Куршины) дарили нашим зрителям самые лучшие выступления!

Бурные аплодисменты в адрес творческих коллективов, которые доставили нашим любимым зрителям большую радость и устроили настоящий праздник, долго не смолкали, вызывали у выступающих радостное настроение и желание вновь вернуться на сцену!

Весь этот чудесный вечер был признанием в любви нашим замечательным дамам, со сцены не раз звучали теплые слова благодарности, поздравлений и лучших пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой!

Праздничный калейдоскоп поистине стал лучшим подарком для милых сердцу дам, они уходили из СДК "Селивановский" со словами благодарности и светлыми улыбками на лицах! Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, позитивной энергией! Программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам!

Как радостно было видеть улыбки на лицах зрителей, слёзы от весёлого смеха – всё это итоги замечательной встречи, которые нужно проводить как можно чаще – ведь главное, что все вместе, а это – уже праздник!

Мы желаем всем представительницам прекрасного пола, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный концерт - полным признательности и уважения, любви и нежности!

Спасибо Всем артистам и творческим коллективам за это прекрасное творение!

Праздничный концерт «Дневник счастливой женщины»Праздничный концерт «Дневник счастливой женщины»Праздничный концерт «Дневник счастливой женщины»Праздничный концерт «Дневник счастливой женщины»Праздничный концерт «Дневник счастливой женщины»Праздничный концерт «Дневник счастливой женщины»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt