ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Поездка к мощам Чудотворца Николая

19.07.2017 | 20:39

19 июля 2017 года была совершена поездка к мощам, перенесенным в Россию из города Бари (Италия), Чудотворца Николая на временное поклонение православным христианам.

Поездка была организована районным руководством общества ВОИ Волхов Ленинградской области. Большой автобус на 50 мест подвез нас к Александро-Невской лавре, где в Свято-Троицком соборе расположили мощи святителя.

Все было организовано просто замечательно, нас пригласили в социальную очередь, где мы прошли к мощам буквально за 40 минут, прикоснулись крестиками, иконками и т.д.. Вышли счастливые, погода - ясная и солнечная. Сам святитель казалось, приветствовал нас, кто-то исповедовался, причастился, а кто-то ел с удовольствием мороженое и освященные пирожки.
Многие посетили Некрополь для инвалидов всего за 50 руб.

Выражаем огромную благодарность Волховской районной организации и лично ее руководителю Ховренковой Р.П. за предоставленную нам поездку. А руководству (патриархии) Александро-Невской лавры за организацию прохождения паломников и удобств для посещения.

Члены общества ВОИ Волховского района

На фото: справа - ответственная за поездку и организатор поездки в храм Колесникова Галина Федоровна. Председатель Первичной организации ВОИ Волхов 2.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt