ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Победы «Бекара» на международных конкурсах

05.06.2020 | 11:40

В апреле и мае 2020 года прошли международные конкурсы, в которых успешно выступили ученики студии современной музыки «Бекар» города Новая Ладога Волховского района.

Ярослав Николаев стал Лауреатом I степени на Международном конкурсе "Талантико". Такой высокой награды Ярослав был удостоен за песню собственного сочинения - "Не вернулся мой прадед с войны!", а также за фильм-рассказ об этой песне. Этот фильм он тоже сделал и смонтировал сам.

Артем Репин победил сразу в двух номинациях Международного конкурса "Талантико". Артем получил первое место за авторскую песню "Лекарство", которую сам сочинил, аранжировал и записал. И первое место за создание фильма - клипа песни "Молодым", которую сам и исполнил.

Также, вокалисты студии «Бекар» Найденова Полина, Пехотин Иван, Червякоа Виктория и Черенкова Олеся получили дипломы Лауреатов I степени в номинации "Вокальное и музыкальное творчество".

Вокально-инструментальная группа "DREAMCATHER", заняла 2 место и получила звание Лауреат 2 степени Международного интернет-конкурса для детей, молодежи и взрослых "TALENT PRESTO" в номинации "Вокально-инструментальное творчество".

Аксиния Берест - соло-гитаристка вокально-инструментальной группы "Пятый элемент", заняла 2 место и получила звание Лауреат 2 степени Международного интернет-конкурса для детей, молодежи и взрослых "TALENT PRESTO" с композицией Ричи Блэкмора «MAYBE NEXT TIME».

Вокально-инструментальная группа "Пятый элемент", заняла 2 место и получившую звание Лауреат 2 степени Международного интернет-конкурса для детей, молодежи и взрослых "TALENT PRESTO" в номинации "Вокально-инструментальное творчество".

Но на этом победы студии «Бекар» не заканчиваются.

С 10 апреля по 30 мая проходил IV Международный конкурс - фестиваль сценического и художественного искусства «Я выбираю свой путь». Червякова Виктория удостоена звания Лауреата 1 степени, Пашурина София - Лауреат 3 степени.

С 4 по 8 мая, вокалисты студии «Бекар», Найденова Полина и Репин Артем участвовали в IV Международном фестивале-конкурсе "ГРАНД-ТАЛАНТ" и стали Дипломантами II степени.

Поздравляем ребят с заслуженными наградами. Желаем дальнейших творческих побед!

Фото и информация: Студия современной музыки «Бекар»

Победы «Бекара» на международных конкурсахПобеды «Бекара» на международных конкурсахПобеды «Бекара» на международных конкурсахПобеды «Бекара» на международных конкурсахПобеды «Бекара» на международных конкурсахПобеды «Бекара» на международных конкурсахПобеды «Бекара» на международных конкурсахПобеды «Бекара» на международных конкурсахПобеды «Бекара» на международных конкурсахПобеды «Бекара» на международных конкурсахПобеды «Бекара» на международных конкурсахПобеды «Бекара» на международных конкурсахПобеды «Бекара» на международных конкурсахПобеды «Бекара» на международных конкурсахПобеды «Бекара» на международных конкурсах
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt