ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Пасхальный фестиваль в Сясьстрое

29.05.2021 | 12:53

В Спортивном комплексе города Сясьстрой прошел Пасхальный фестиваль детских творческих коллективов дошкольных групп сясьстройских образовательных учреждений.

В четверг, 27 мая, в Спортивном комплексе г. Сясьстрой было, как никогда, очень много детей! Со всех детских садов города стекались ручейки шумных, весёлых и волнующихся деток. Что же объединило наших дошколят? Оказывается, в спортивном комплексе проходил Пасхальный фестиваль детских творческих коллективов дошкольных групп образовательных учреждений г.Сясьстрой.

Это мероприятие уже не один год проводилось в детском саду «Ёлочка», но в создавшейся ситуации, для объединения детей надо было более обширное помещение.

Руководство СК, в лице Устинова Игоря Анатольевича, пошло нам на встречу и разрешило проведение такого масштабного праздника в своих стенах. Огромную благодарность также выражаем инструкторам СК Кармановой Оксане Петровне и Сухорукову Ивану Андреевичу за помощь в предоставлении необходимого оборудования, организации украшения зала и музыкальное сопровождение.

В Пасхальном фестивале приняли участие 9 детских творческих коллективов (в т.ч. дошкольники из п.Алексино), а также учащиеся городской Школы искусств: Головчанская Наталья и Сараев Макарий. Места всем хватило!

Русские народные танцы сменяли друг друга, стихи чередовались с музыкальными композициями, хороводы - народными играми. Всем было интересно «и себя показать, и на других посмотреть»! В конце праздника руководители творческих коллективов получили Дипломы за участие, а дошколята сладкие призы.

Благодарим Андрееву Оксану Алексеевну, Бычкову Марину Николаевну, Дементьеву Надежду Васильевну, Замятину Ирину Николаевну, Павлову Наталью Юрьевну, Суроегину Ирину Александровну, Хапову Людмилу Владимировну, Шендрик Ольгу Михайловну. И взрослые, и дети получили такой эмоционально положительный заряд сопричастности к нашей чудесной русской культуре, народному фольклору, что он еще долго будет отзываться в их душах. А мы говорим всем участникам фестиваля – «До следующей встречи в будущем году!»

Цветкова Е.В. воспитатель д/с «Ёлочка»

Пасхальный фестиваль в СясьстроеПасхальный фестиваль в СясьстроеПасхальный фестиваль в СясьстроеПасхальный фестиваль в СясьстроеПасхальный фестиваль в СясьстроеПасхальный фестиваль в СясьстроеПасхальный фестиваль в СясьстроеПасхальный фестиваль в СясьстроеПасхальный фестиваль в СясьстроеПасхальный фестиваль в СясьстроеПасхальный фестиваль в СясьстроеПасхальный фестиваль в Сясьстрое
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt