ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Пасха светлый, добрый праздник

13.04.2023 | 18:28

В преддверии праздника Светлой Пасхи в отделе детского творчества г. Сясьстрой прошла Открытая выставка – конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Пасхальные чудеса».

Организаторами выставки выступили МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района» (отдел детского творчества № 4); Приход Храма Успения Пресвятой Богородицы г.Сясьстрой.

На выставку были представлены: коллективные, семейные и индивидуальные работы. Экспонаты выставки выполнены в различных техниках (аппликациях, рисунках, панно, пластилинография, папье-маше, лепка из пластичного материала, вышивание и др.) с использованием разнообразных материалов. Каждая работа наполнена фантазией и мастерством.

Такие творческие выставки делают жизнь наших детей ярче, расширяют их креативные возможности, стимулируют налаживанию доверительных отношений и взаимодействию родителей с ребенком и образовательных учреждений с семьей.

Итоги выставки-конкурса подведены, работы победителей и призёров будут представлены на выставке в Храме Успения Пресвятой Богородицы. Организаторы конкурса и члены жюри благодарят педагогов, воспитателей, ребят и их родителей за активное участие, творческий подход и фантазию!

Спасибо вам за оригинальность представленных работ! Думаем, что зернышки добра, которые мы сеем, не пропадут, а вскоре дадут всходы.

Фотографии смотрим тут.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt