ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Открытая дверь» + «Любавушка» = ДРУЖБА

31.12.2019 | 00:42

27 декабря в Доме культуры прошел новогодний вечер отдыха для детского коллектива юных журналистов «Открытая дверь» и любительского объединения «Любавушка».

Участникам вечера заранее было дано задание - подготовить индивидуальный номер. Все очень даже творчески отнеслись к поставленной задаче: костюмы снарядили, песни переделали, флешмоб сочинили, - нарядные и с отличным настроением пришли на праздник, было что показать и на что посмотреть.

Казалось – взрослые и дети, вместе, на одном вечере – разве такое может быть? А почему бы и нет? И дети, и взрослые отлично повеселились вместе и никто раньше отведенного времени не ушел. А это о многом говорит.

Всем было интересно. А как иначе? Дружное пение под караоке, смогли! Коллективный танец – преодолели! Игры – не вопрос! А поддержать выступающих, которые, безусловно, волновались - это всегда - пожалуйста!

Хочу всех участников вечера поблагодарить за находчивость, интерес, улыбки, активность, поздравить с Новым годом и Рождеством!

Л. Пузина.

«Открытая дверь» + «Любавушка» = ДРУЖБА«Открытая дверь» + «Любавушка» = ДРУЖБА«Открытая дверь» + «Любавушка» = ДРУЖБА«Открытая дверь» + «Любавушка» = ДРУЖБА
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt