ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Один день из жизни любительского объединения «Любавушка»

21.01.2020 | 14:29

Любительское объединение «Любавушка» Дома культуры города Сясьстрой Волховского района приветствует тех, кто не желает вести пассивный образ жизни, кто готов по мере своих собственных сил жить активно.

Каждый понедельник в 15 часов в зале хореографии собираются самые постоянные члены клуба и занимаются танцами. Целый час женщины разминаются, разучивают новые движения, строят композиции танцев. И все это для себя! Разве плохо?

20 января для «Любавушки» был днем особенным. Женщины выбрали танцевальному коллективу имя! Да! Теперь танцевальная группа любительского объединения называется «Танцекардия». Интересное название? Еще бы! С юмором!

Затем у нас была чайная пауза, во время которой обсудили план дальнейших мероприятий. Впереди у нас разноплановые поездки. В 16.30 нас ждали в дискозале, где на большом экране мы с большим интересом посмотрели американскую мелодраму «Дневник памяти». Фильм оказался очень интересным. О настоящей любви. Как говорят: «Они любили друг друга и умерли в один день». Такое бывает? Оказывается да! Главные герои прошли все испытания временем, сумели преодолеть все жизненные неурядицы и на пороге смерти были счастливы. Рекомендуем всем посмотреть этот фильм.

Несколько часов вместе, время, потраченное с пользой! Присоединяйтесь к нам!

Л. Пузина.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt