ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новогодний праздник для творческих коллективов

23.12.2022 | 22:38

В Центре культуры, досуга и спорта города Сясьстрой прошел новогодний праздник для всех творческих коллективов. Театральное представление, поздравительный номер от каждого коллектива, и конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой, а в завершении зажигательная дискотека.

23 декабря в лекционном заде Центра культуры, досуга и спорта города Сясьстрой собрались все творческие коллективы, которые занимаются Дому культуры. Родители подготовили для ребят угощения, а старший состав театрального коллектива "Персонаж" новогоднее представление.

Каждый творческий коллектив подготовил поздравление. Зрители увидели зажигательные флешмобы и танцы, под которые все желающие выходили танцевать, услышали новогодние песни.

Строгое жюри оценивало каждое выступление, а результаты получились следующими:

"Самый энергичный коллектив" - танцевальный коллектив "Орион"
"Самый зажигательный коллектив" - ансамбль танца Карусель
"Самый креативный коллектив" - театральный коллектив "Персонаж"
"Самый дружный коллектив" - вокальный коллектив "New voice"
"Самый трудолюбивый коллектив" - коллектив юных журналистов "Открытая дверь"
"Самый непредсказуемы коллектив" - танцевальный коллектив "Все в круг"

Завершился новогодний праздник зажигательной дискотекой!

Огромное спасибо всем организаторам праздника, всем руководителям коллективов, а также всем ребятам, которые пришли на праздник!

Уже со следующей недели начнутся театральные представления для школьников, а в первых числах января Центр культуры, досуга и спорта города Сясьстрой приглашает всех желающих на новогоднее представление, которое состоится 3 января 2023 года.

Больше фото смотрите в группе SyasNews.

Новогодний праздник для творческих коллективовНовогодний праздник для творческих коллективовНовогодний праздник для творческих коллективовНовогодний праздник для творческих коллективовНовогодний праздник для творческих коллективовНовогодний праздник для творческих коллективовНовогодний праздник для творческих коллективовНовогодний праздник для творческих коллективовНовогодний праздник для творческих коллективовНовогодний праздник для творческих коллективовНовогодний праздник для творческих коллективов
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt