ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новогодние чудеса!

30.12.2019 | 14:53

Всю неделю с 23 декабря по 26 декабря 2019 года в МОБУ «Сясьстройская школа № 2» царила атмосфера праздника. Все учащиеся с 1-го по 11-ый класс побывали в новогодней сказке.

23 и 24 декабря к ребятам 1-ых и 2-ых классов пришли в гости Микки Маус и Минни Маус, Дед Мороз и Снегурочка подарили детям чудесный новогодний праздник с играми, конкурсами и танцами.

25 декабря в гости к 3-им и 4-ым классам приходила Алиса из страны новогодних чудес, ребята вместе с героями этой сказки погрузились
в настоящее волшебство и спасли волшебную страну от злой королевы красных сердец.

26 декабря к ребятам 5-ых и 6-ых классов прилетели в гости герои фильма Гарри Поттера и вместе с Дедом Морозом провели интересную сказочную новогоднюю дискотеку, насыщенную волшебными конкурсами и играми.

А вечером 26 декабря ребята 7-11-ых классов веселились на новогодней дискотеке.

Но все это волшебство не состоялось бы без прекрасного театрального коллектива «Персонаж». Всех организаторов новогодней сказки хочется поблагодарить за костюмы, за свет, за волшебную музыку, сказочные декорации, оформление зала. Вы подарили детям настоящую новогоднюю сказку.

Отдельное спасибо «Совету отцов» без их помощи праздник бы не состоялся.

Всех с наступающим Новым Годом!

Новогодние чудеса!Новогодние чудеса!Новогодние чудеса!Новогодние чудеса!Новогодние чудеса!Новогодние чудеса!Новогодние чудеса!Новогодние чудеса!Новогодние чудеса!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt