ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Неделя новогодних праздников

31.12.2019 | 02:35

Новый год — волшебный праздник. И дети ждут его с нетерпением. В этом году неделя новогодних праздников МОБУ «Потанинская основная школа» была с 24 по 26 декабря.

Дети готовились, волновались, учили стишки. И вот настал этот день. 24 декабря прошел утренник в младшей дошкольной группе. В гости к малышам пришла Лисонька и Дед Мороз. 26 декабря на утренник в старшую дошкольную группу пришел Дед Мороз и Снегурочка. Детки с восторгом играли с ними! А танцы вокруг ёлочки не оставил никого равнодушным…

26 декабря у ребят 1-4 классов прошел праздник «Новогодние приключения». Наши сотрудники – самые талантливые! В мгновение ока они перевоплотились в лису Алису (Наталья Алентиновна), кота Базилио (Галина Александровна). Карабаса Барабаса (Татьяна Николаевна) и Зимушку (Элина Сергеевна), ребята старших классов помогали организовать праздник: Деда Мороза сыграл Ивонинский Матвей (ученик 9 класса), а Снегурочку Власова Елизавета (ученица 6 класса). Также 26 декабря у старшеклассников состоялся Новогодний квест. Команды выполняли различные задания: отгадывали загадки, пели новогодние песни, составляли новогодние поздравления.

Хочется отметить, что систематическая работа с детьми по подготовке зрелищных мероприятий, профессионализм сотрудников, позитивный настрой и индивидуальный подход к каждому ребенку делают свое дело: многие из тех, кого раньше невозможно было увидеть выступающим, сегодня без страха и опаски выходят участвуют во всех игровых составляющих праздника.

Фото и информация: Комитет по образованию Волховского района

Неделя новогодних праздниковНеделя новогодних праздниковНеделя новогодних праздниковНеделя новогодних праздников
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt