ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Наслаждение общением - главный признак дружбы»

12.03.2017 | 14:36

На сцене молодежного центра арт-пространства "В кубе" состоялась встреча истинных друзей народного театра "Свеча".

Спектакль "Ах, этот вечер" - бенефис актёров театра в жанре водевиля. Дмитрий Щёлоков в роли Акакия Ушицы и Ольга Семёнова в роли Верочки - конечно же, в окружении актёров театра. Яркие исполнители, преданные, надёжные, весёлые и отзывчивые друзья, они создали атмосферу праздника.

Ольга и Дмитрий с первых дней создания театра "Свеча" (1991 г.) росли, развивались на сцене, с каждым днем впитывая удивительную театральную атмосферу. Друзья в жизни, партнёры на сцене в спектаклях и в танцах, они очень органичны, умеют моментально погрузиться в роль.

Я уверена, что они помнят свою первую победу на областном театральном фестивале. Оленька и Дима за роль скоморохов получили тогда приз зрительских симпатий. Дальше были яркие победы, удачные работы и слёзы, но неизменными остаются аплодисменты зрительного зала. Ребята - великолепные ведущие, яркие вокалисты, зажигательные танцоры, ответственные организаторы. Впереди у них огромная счастливая творческая жизнь и новые смелые проекты. Удачи вам!

Актёры театра "Свеча" благодарят Ларису Сташкову - мастера по изготовлению костюмов, администрацию арт-пространства "В кубе" - Марию Залецкую и Александра Смирнова, директора кафе "Джими" Евгению Смирнову.

Н. Щёлокова, режиссер народного театра "Свеча"

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt