ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Наполнили музыкой сердца

18.09.2022 | 13:59

Музыканты из группы "Отражение" порадовали слушателей волшебными мелодиями и чистым вокалом.

16 сентября 2022 года в Сясьстройском ПНИ прошел концерт духовной музыки. В назначенное время в зале собрались слушатели и вот со сцены зазвучали первые ноты уже полюбившихся слушателям песен. Посетители концерта с увлечением слушали чарующие мелодии и благодарили выступающих искренними аплодисментами за исполнение.

Как рассказал SyasNews гитарист ансамбля "Отражение" Александр Пушкарев, публика была действительно благодарная и искренняя. Люди, живущие в ПНИ не притворяются. Они такие, как есть. И, на мой взгляд, это их большой плюс.

Музыканты сыграли свои лучшие песни, подарили отличное настроение слушателям, зарядили их умиротворением и позитивом. В заключении от лица ПНИ творческий ансамбль получил благодарность.

Напомню, что в конце августа ансамбль "Отражение" давал концерт на полянке возле Храма в Сясьских Рядках. И, по нашей информации, в ближайшее время любой житель Сясьстроя сможет ознакомиться с их творчеством в Доме культуры в рамках осеннего концерта. Обязательно приходите.

Богдан Нахрапов, SyasNews - темы дня.

Наполнили музыкой сердцаНаполнили музыкой сердцаНаполнили музыкой сердцаНаполнили музыкой сердцаНаполнили музыкой сердца
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt