ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Можно попросить Нину?»

02.02.2020 | 21:54

В Доме культуры города Сясьстрой Волховского района зрители увидели спектакль «Можно попросить Нину?».

2 февраля в Доме культуры города Сясьстрой, образцовый театральный коллектив «Персонаж» показал спектакль по рассказу К. Булычева «Можно попросить Нину?». Спектакль был посвящен 75-летию Победы.

По сценарию, мужчина, которому было более 40 лет, несколько раз звонил 13-летней девочке Нине, пока не понял, что ошибся не только номером, но и временем — разговор из 1972 года состоялся с военной Москвой сорок второго.

Ребята-актеры так трогательно и чувственно сыграли свои роли, что спектакль тронул зрителей до глубины души.

«Я хочу сказать огромное спасибо коллективу «Персонаж» за такую прекрасную работу. Ребята, которые не видели войны, смогли передать настолько тяжелое произведение, что действительно хотелось плакать. Ребята просто молодцы!» - делились своими впечатлением зрители после спектакля.

И конечно же, спасибо руководителю театрального коллектива «Персонаж» Екатерине Михайловне Прошковой, за постановку замечательного спектакля, а также звукорежиссеру А.М.Прибылову за создания атмосферы спектакля. Спасибо зрителям, которые не пожалели своего времени и пришли увидеть трогательную постановку.

Ждем новых постановок и спектаклей от театрального коллектива «Персонаж». А за афишами следите на страницах новостного портала SyasNews.

«Можно попросить Нину?»«Можно попросить Нину?»«Можно попросить Нину?»«Можно попросить Нину?»«Можно попросить Нину?»«Можно попросить Нину?»«Можно попросить Нину?»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt