ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Минувших лет живая память

16.05.2022 | 21:35

Большой театрализованный концерт, посвящённый празднованию Дня Победы, прошел в СДК "Селивановский".

Коллектив Дома культуры, подростковый клуб "Наследие", учащиеся детского объединения «Ритм», учащиеся класса вокала Дементьевой Н.В. и Селивановской школы приготовили для жителей посёлка грандиозную, в своём роде, программу!

Театрализованный концерт «Минувших лет живая память» – дань памяти и уважения героям Великой Отечественной войны, которые сражались за будущее своего народа!

В программе концерта была показана большая театрализованная постановка, душераздирающие номера, цель которых: "Заставить каждого зрителя прочувствовать ту боль, которую пережили наши предки, чтобы ещё больше понимать, какой ценой завоёвано счастье для грядущих поколений".

Программа театрализованного концерта была построена на диалоге мамы и дочки, роли которых превосходно сыграли Куршина Елена и Новикова Василиса! В течение концерта мама рассказывала дочке "что такое война".

Гости не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах аплодировали каждому выступлению! Отдельным блоком концерта шла специально подготовленная видеохроника, которая вобрала в себя военные кадры и видеоархивы.

В зрительном зале Дома культуры подростковый клуб "Наследие" первый раз представил жителям посёлка Селиваново арт-проект "Стена памяти".

Особая благодарность за участие в театрализованном концерте объявляется:

- Подростковому клубу "Наследие", детскому объединению "Ритм" и их руководителю - Громовой Т.Д.
- Учащимся класса вокала гор. Сясьстрой - Петуховой Софии и Куликовой Елизавете и их преподавателю с прекрасным голосом - Дементьевой Н.В.
- Творческим коллективам и учащимся кружков СДК "Селивановский"
- Учащимся Селивановской основной общеобразовательной школы

Мы благодарим всех участников постановочных эпизодов за колоссальный труд, за то, что не жалея своих сил и энергии Вы создали этот большой проект вместе с нами! Режиссер постановщик - Софилканич А.И.

День Победы – важнейшая дата в нашей истории, это один из самых важных праздников страны, который объединяет и пожилых людей и молодёжь и детей. Участвуя в таких больших концертах, пройдя перед этим множество труднейших репетиций, наши коллективы показывают, что хранят память о героях войны и готовы передать её своим детям и внукам, а так же своему любимому зрителю! О подвигах советских солдат нам ежедневно напоминают не только монументы, фильмы и песни о войне, но и мирное небо над головой!

Спасибо Всем кто пришёл! Мы ждём Вас снова!

Минувших лет живая памятьМинувших лет живая память
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt