ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Мама - первое слово - главное слово в нашей судьбе!»

17.11.2020 | 20:17

В Волховском районе прошел муниципальный этап конкурса «Мама - первое слово - главное слово в нашей судьбе!». Об итогах читайте в заметке н SyasNews.

В современном календаре особое место среди важных дат заняла тема семьи. В знак признания большого труда матерей, их вклада в процветание государства Указом Президента РФ в 1998 году был установлен праздник «День матери в Российской Федерации». Это праздник, который никого не может оставить равнодушным.

Уполномоченным по правам ребенка в Ленинградской области, Ленинградским областным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» организован областной творческий конкурс среди многодетных и приёмных семей Ленинградской области на тему «Мама - первое слово - главное слово в нашей судьбе!» с 26 октября по 18 ноября 2020 года с целью пропаганды традиционных семейных ценностей и ответственного родительства и повышение общественного престижа семейного образа жизни.

В муниципальном этапе конкурса принимали участие 8 семей. По итогам муниципального этапа определены победители, работы которых будут представлены на областном конкурсе. Все участники конкурса награждены дипломами.

Итоги конкурса:
Победитель в номинации «Многодетная молодая мама» - семья Воробьевых (МОБУ «Алексинская СОШ»)

Победитель в номинации «Мама в творческой семье» - семья Майоровых (МОБУ «Сясьстройская СОШ № 1»)

Победитель в номинации «Мама, папа, я – спортивная семья»» - семья Верстовых (МОБУ «Волховская СОШ № 5»)

Поздравляем победителей!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt