ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Любительское объединение «Любавушка» начинает работу!

08.09.2020 | 11:03

Напомню, что в прошедшем учебном в МБУ «СГДК» было создано новое любительское объединение «Любавушка». Что мы успели сделать за такое короткое время? Да нам есть, что вспомнить…

Во-первых, на базе клуба организован и стабилен танцевальный коллектив с шуточным названием «Танцекардия», занятия проводила участница клуба Т.В. Шидловская по всем правилам: разминка, разучивание движений, танцы. Уже практически были готовы три танцевальных номера, но продемонстрировать их не успели, ох, уж эта пандемия!

Во-вторых, создан вокальный коллектив, где вспоминали старые песни и разучивали новые! Да под аккордеон! Руководила встречами Е.А. Дмитриева. В-третьих, четвертых, пятых: вместе с юными журналистами провели литературную гостиную и новогодний вечер отдыха, съездили в Москву, проводили чаепития! Разве забудешь такое?

21 сентября любительское объединение «Любавушка» МБУ «СГДК» вновь открывает двери для тех, кому больше 50 лет, кто не согласен оставаться дома и готов впускать в свою жизнь обновления. Ждем в 15 часов. Зал хореографии заждался!

Что же мы планируем на этот учебный год? Мы продолжим заниматься танцами, вокалом, будем читать стихи, проводить вечера, организовывать поездки! Интересно? Присоединяйтесь!

Л. Пузина.

Любительское объединение «Любавушка» начинает работу!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt