ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Концерт ко Дню медицинского работника в Сясьстрое

21.06.2020 | 15:00

Медицинским работникам, которые трудятся в больнице города Сясьстрой, подарили праздничный концерт.

Сегодня, в День медицинского работника, около больницы в городе Сясьстрой, Сясьстройским Домом культуры был организован праздничный концерт.

Поздравила медиков заместитель главы администрации Волховского района, Светлана Владимировна Конева: "Ваши золотые руки встречают первыми встречают маленького человека на этой земле. В течении всей нашей жизни вы стоите на охране нашего здоровья. Вот уже несколько месяцев ваша профессия не только ответственная и мужественная, но еще и очень опасная. Мы гордимся вами, мы восхищаемся вами. И в этот замечательный праздник вам всем хочется пожелать отличного здоровья, мужества, выносливости, отваги, которая сегодня вам очень нужна. Спасибо, вам дорогие, спасибо!".

На концерте присутствовали А.М.Белицкий, глава МО "Сясьстройское городское поселение" и Ю.В. Столярова, глава администрации МО "Сясьстройское городское поселение".

Душевные песни медикам подарили солисты Алина Вшивцева и Алина Иванова. Театральный коллектив "Персонаж" подготовил зажигательный танец и песню-поздравление всем медицинским работникам.

SyasNews присоединяется ко всем поздравлениям. Желаем всем медицинским работникам мира, добра, здоровья крепкого, настроения хорошего, благополучия, сил и терпения в вашем нелегком и очень важном труде. Спасибо вам за наше здоровье!

 

Концерт ко Дню медицинского работника в СясьстроеКонцерт ко Дню медицинского работника в СясьстроеКонцерт ко Дню медицинского работника в СясьстроеКонцерт ко Дню медицинского работника в СясьстроеКонцерт ко Дню медицинского работника в Сясьстрое
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt