ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Хотим Любовь провозгласить!»

21.02.2017 | 21:55

18 февраля в стенах Кисельнинского ДК состоялся районный молодёжный театрализованный конкурс «Хотим Любовь провозгласить!».

Это мероприятие уже 10-ый год подряд собирает на одной сцене влюблённые пары из разных уголков Волховского района, которые «сражаются» в творческом поединке.

Открылся молодёжный праздник видеороликом, благодаря которому зрители смогли отправиться в путешествие по страницам 10-летней истории мероприятия.

В юбилейном конкурсе приняли участие 5 пар. Ребята подготовили для зрителей и жюри визитные карточки, где поведали историю своего знакомства; затем на сцене были представлены образцы идеального свидания по мнению каждой пары.

Следующим этапом была демонстрация творческого музыкального конкурса, после чего ребята удивили всех «рождением» вкуснейших любовных коктейлей прямо на глазах членов жюри и зрителей.

В результате всех испытаний победителями районного молодёжного конкурса стала очаровательная пара Анны Зиминой и Александра Наварича (ДК «Железнодорожник»), второе место заняли артистичные и милые Полина Гусева и Иван Сарнавин (ИДЦ «Старая Ладога»), они же - обладатели приза зрительских симпатий; третьей стала энергичная и находчивая пара из Волховского алюминиевого колледжа - Мария Сикорская и Иван Корепин. За участие в мероприятии почётные грамоты и памятные подарки получили Маргарита Селифонова и Александр Ванин (подростковый клуб «Дружба» из Потанино) и Полина Степанова и Глеб Лабецкий (Новоладожкая средняя общеобразовательная школа №2).

Администрация МБУК «Кисельнинский ДК» от всей души благодарит участниц студии современного танца «Перфомэнс» ДК «Железнодорожник» г.Волхова за танцевальное украшение праздника, спонсоров мероприятия за поддержку молодёжного конкурса и помощь в его проведении – Киселёва Вячеслава Владимировича, Манёнка Никиту Николаевича, волховскую организацию праздников «БИК» и лично Светлану Камышеву, кинотеатр « Portal» г. Волхова и лично Юрия Юрченко.

Ю.Гудкова

«Хотим Любовь провозгласить!»«Хотим Любовь провозгласить!»«Хотим Любовь провозгласить!»«Хотим Любовь провозгласить!»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt