ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Гран-при «Планеты детства» - у ансамбля «Садко»

17.04.2017 | 13:19

С 6 по 9 апреля в Лодейном Поле проходил VI открытый областной конкурс-фестиваль детского творчества "Планета детства". В нем успешно участвовали обучающиеся Сясьстройской детской школы искусств.

Детский образцовый оркестр русских народных инструментов "Садко" под руководством Е.И. Конашева в очередной раз стал победителем конкурса и удостоен Гран-при и диплома за высокое исполнительское мастерство и профессионализм. В конкурсе по декоративно-прикладному искусству победителями в средней и старшей категориях стали Софья Аксёнова с работой "Соляр. Времена года" и Анастасия Федосова с кукольной композицией "Дочки-матери" (преподаватель Н.Н. Ратникова). В номинации "роспись" 3 место заняла Екатерина Мешалкина с комплектом деревянных изделий в стиле "мезенской росписи" (преподаватель И.В. Ефимова).

Дипломами за участие в конкурсе-фестивале награждены обучающиеся художественного отделения Елизавета Марчишина, Софья Иванова и Яна Миронова.

Поздравляем всех участников - лауреатов и дипломантов "Планеты детства" с большим успехом и желаем дальнейших творческих достижений!

Сясьстройская ДШИ

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt