ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Главный человек – это мама

29.11.2019 | 22:59

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама.

Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить, несмотря ни на что. Поэтому День матери – это еще один повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

29 ноября 2019 года в МОБУ «Потанинская ООШ» прошел концерт, посвященный Дню матери, подготовленный совместно с МБУКИС «Потанинский СДК» и подростковым клубом «Дружба». Праздник открыли дети с поздравительной песней на английском языке. В исполнении воспитанников детского сада, учеников школы звучали песни, стихи. Учащиеся подросткового клуба «Дружба». Разыграли веселую сценку и порадовали шуточным танцами. Зрители с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались их успехам. Особым сюрпризом стало выступление коллектива ветеранов Потанинский СДК «Надежда». Участникам праздничного мероприятия удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Праздник выдался на славу – яркий, трогательный, веселый!

На праздничном концерте наградили победителей конкурса поделок «Фантазии осени 2019». Радует, что жители деревни Потанино активно принимают участие в этом конкурсе. Дети и взрослые творят удивительные изделия из разных подручных материалов.

Ольга Грибанова

Главный человек – это мамаГлавный человек – это мамаГлавный человек – это мамаГлавный человек – это мама
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt