ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Гармония ритма»

23.04.2017 | 13:24

Волшебная сила танцевального искусства собрала самых одаренных и талантливых ребят Волхова и Волховского района в городском Дворце культуры на районный конкурс современной хореографии "Гармония ритма".

Конкурс является прекрасной возможностью для коллективов проявить себя, расширить круг знакомств, обменяться опытом и стать лучшим в своей категории.

Организаторы хотели собрать под одной крышей как начинающих танцоров, так и ребят, для которых танцы стали смыслом жизни. И нам удалось это сделать! Коллективы с участниками широкого возрастного диапазона продемонстрировали свои таланты на сцене Дворца. И у самих танцоров была возможность посмотреть друг на друга, оценить свой уровень подготовки, научиться чему-то новому.

Все участники конкурса были представлены в 3 возрастных категориях (9-13, 14¬21 и 21+), а также в 6 номинациях: современный, эстрадный танец, хип-хоп, диско, модерн, стрип-пластика. В конкурсе приняли участие танцоры Волхова, Сясьстроя, Новой и Старой Ладоги, Кисельни, Усадища.

Довольно сильные участники встретились на одной сцене, так что за главный приз пришлось побороться! И победителем в этой борьбе стала студия танца "Фантазия" из Старой Ладоги, получившая заветный Гран-при конкурса, а также звание лауреатов и дипломантов 1 степени.

В число дипломантов и лауреатов конкурса вошли танцевальный коллектив "DaVinci" (Волхов), студия танца "Art-proVkube" (Волхов), танцевальная студия "Грация" (Кисельня).

Безусловно, все участники проявили себя достойно. Отметим, что в этом году главным спонсором "Гармонии ритма" являлся управляющий СОК "Меридиан" К.А. Ермолаев. Выражаем ему искреннюю благодарность за поддержку в организации и продвижении нашего конкурса! "Гармония ритма" стала ярким и запоминающимся событием не только для его участников, но и для педагогов, членов жюри и, конечно же, для зрителей.

Я. ИВАНОВА, заведующий культмассовым отделом ВГДК

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt