ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Еще раз о концерте в честь Дня Победы

13.05.2019 | 20:53

Всегда с удовольствием посещаем всей семьей различные мероприятия, которые проводят работники культуры Сясьстройского ДК. Хорошая организация, оформление, подбор номеров для выступлений.

Огорчает, что некоторые жители Сясьстроя не понимают и не ценят колоссальную подготовку и проведение таких масштабных мероприятий. Такое мероприятие, посвященное Дню Победы, прошло в сосновом бору 9 мая. Радовало оформление праздничной сцены, прекрасные и соответствующие тематике праздника декорации и правильно подобранная музыка……

Выступления начали театралы .Как же здорово было на них смотреть! Будто из старой киноленты вышли парни и девушки…Задумка и воплощение сценария восхитила, дети читали письма, написанные в годы войны. Захватывало дух… Какие талантливые дети растут в нашем маленьком городе! И самое главное, что детей этих надо научить, направить их талант в нужное русло. Конечно, в этом заслуга руководителя театральной студии «Персонаж» - Прошковой Екатерины. Театралы по праву занимают призовые места даже на Международных конкурсах.

Частый участник концертов Иевков Леонид и в этот раз радовал присутствующих своим вокалом, задором и обаянием. Он пел песни военных лет. Подпевали все от мала до велика. Очень трогательно было видеть улыбки наших ветеранов, которые не понаслышке знают и помнят страшные годы войны и этот светлый День Победы .

Концерт был большим, но дети с радостью выходили на сцену и получали от этого удовольствие.

Была очень поражена отзывом анонима в группе «Послушано Сясьстрой» о недовольстве праздником и необоснованным оговором звукорежиссеров и организаторов, о каком то ущемление талантов.

Говоря о талантливости своих детей, не мешало бы родителям недовольных длительностью концерта, задуматься о том, что и до выступления их собственных детей, выступали не менее талантливые ребята. Очень огорчает такое отношение к работе ДК и пренебрежение к выступающим (а это, в основном, были дети).

Несмотря на погодные условия и некоторые технические неполадки, концерт нам очень понравился. Мы считаем, что праздник удался.

Хочется поблагодарить работников культуры за организацию и проведение этого праздничного мероприятия : Сидорову И.Ф., Лазареву А.Т.,Пузину Л.Л., Прошкову Е.М, Вшивцеву А.И, Прибылова А.М.,Кустова С.И.

Желаем всему коллективу ДК дальнейших успехов и новых творческих находок.

Семья Николаевых - Долгушевых.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt