ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День семьи, любви и верности в Новой Ладоге

11.07.2021 | 14:08

10 июля 2021 года в Новой Ладоге прошла концертная программа ко Дню семьи, любви и верности.

Для ладожан и гостей города артисты Центра культуры, спорта и туризма и Дворца детско-юношеского творчества подготовили душевную концертную программу. С творческими номерами выступила Мария Анкудинова. Вели программу две ладожские супружеские пары Кондратьевых и Таракановых.

По традиции в этот день состоялось чествование семейных пар, которые в этом году праздновали «золотую» и «бриллиантовую» свадьбу. Также на сцену приглашали новобрачных, многодетные семьи и все пары, которые заключили союз в июле вне зависимости от года.

Супружеские пары и семьи пришли поздравить руководители города и администрации Кузьмин А.Н., Цыганков И.Н. и Егорова Е.А. Они пожелали всем семьям здоровья, долголетия, счастья, благополучия и, конечно, большой любви и верности, ведь это залог семейного счастья! Приглашённым вручили цветы и подарки.

Фото: Воронухиной Ольги

День семьи, любви и верности в Новой ЛадогеДень семьи, любви и верности в Новой ЛадогеДень семьи, любви и верности в Новой ЛадогеДень семьи, любви и верности в Новой ЛадогеДень семьи, любви и верности в Новой Ладоге
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt