ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Чудеса сбываются

06.02.2017 | 15:35

Незаметно летит время, и нашему клубу «Домовёнок» при филиале №4 КИЦ исполнилось два года.

Это были встречи и занятия, насыщенные интересной, плодотворной работой бабушек и внуков под руководством библиотекаря Г.Р. Семакиной – нашего бессменного наставника и вдохновителя во всех мероприятиях.

Мастер-классы, сценарии, мини-спектакли, стихи и проза, интересные факты из истории и жизни города, турниры по шашкам и шахматам и ещё много, много полезного и интересного происходит в нашем семейном клубе.
Осенние месяцы завершились показом инсценировки спектаклей «Стрекоза и муравей» и «Репка» на новый лад, где приняли участие Лёша и Соня Киржановы, Алексей и Таня Добровы, Саша Фатеев, Стёпа Хазов, вика Кошелева. Не остались без ролей и бабушки.

Чудесную новогоднюю историю, произошедшую в зимнем лесу, также рассказала и показала наша дружная команда. А Г.В. Доброва вместе с внуками Алёшей и Таней приготовили замечательные подарки и поздравления для всей группы. За горячим чаем с угощениями мы вместе с Гузалью Рашатовной и с непременным спутником всех интересных событий, нашим «Домовёнком», у которого совсем недавно появился свой дом-камин, планируем следующие мероприятия. Надеемся, что они будут не менее интересными и увлекательными.

Мы всегда рады новым участникам, гостям и зрителям, готовым поделиться своим творчеством и умением.

клуб «Домовёнок»

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt