ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Буратино» собирает друзей

05.06.2019 | 09:23

В мае 2019 года в отделе детского творчества ДДЮТ в Новой Ладоге двери театральной гостиной гостеприимно распахнуло объединение «Театр «Буратино».

В каждой группе успешно прошли отчётные спектакли. Дети готовились к спектаклю на протяжении нескольких месяцев: учили роли, репетировали, помогали готовить декорации.

Учащиеся первого года обучения показали своим родителям и гостям сказку «Муха-Цокотуха». Спектакль получился очень ярким и музыкальным, наполненным песнями и танцами.

Учащиеся второго года обучения пригласили своих родителей на спектакль «Приключения в сказочной стране», в котором зрители встретились с героями разных сказок: хитрой лисой, коварной Бастиндой, беззаботными братцами-поросятами, доброй Золушкой, гномами, и волшебницей-феей.

Отчётным спектаклем учащихся третьго года обучения стала сказка «Гуси-Лебеди». Вместе с юными артистами зрители побывали на весёлой ярмарке, во владениях Бабы-Яги, встретились с доброй Печкой, нежной Яблонькой и красавицей Речкой. Смешные и забавные Гуси-Лебеди запомнились всем своими шутками.

22-23 мая объединение «Буратино» встречали маленьких зрителей. На спектакль «Гуси-Лебеди» пришли 160 малышей из детских садов города «Сказка» и «Теремок». С большим интересом воспитанники детских садов посмотрели сказку и громкими аплодисментами благодарили артистов. Юные актёры были награждены благодарственными письмами и сладкими призами.

Павлечко Татьяна Низамиевна, педагог дополнительного образования МБУДО ДДЮТ, руководитель театра «Буратино»

«Буратино» собирает друзей
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt