ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Блистательные победы клуба «All.Go.Rythm» в Москве

07.09.2020 | 18:30

Представители ФСЦ Волхов ТСК АЛГОРИТМ Иван Альниченков и его партнерша Олеся Алексеева, вернулись из Москвы, где они имели честь представить нашу Ленинградскую область сразу на двух отдельных соревнованиях.

5 сентября в одном из самых популярных залов Москвы «Атмосфера», Иван и Олеся выступили сразу в двух программах и заняли второе место в Европейской программе, получив серебряную медаль, и первое место в Латиноамериканской программе, завоевав Кубок, помимо золотой медали.

На следующий день, наши смелые спортсмены не побоялись принять участие в одном из самых главных турниров всероссийского масштаба Кубка России 2020, где заняли первое место в своём классе танцевания «Д», обойдя более сильных соперников.

Напомним, что ТСК АЛГОРИТМ существует с 1 января 2020 года, а к ФСЦ Волхов прикреплён буквально с 1 сентября, но настрой и амбиции коллектива, позволяют смотреть в будущее с уверенностью, что медали и кубки будут пополнять нашу коллекцию.

Блистательные победы клуба «All.Go.Rythm» в МосквеБлистательные победы клуба «All.Go.Rythm» в МосквеБлистательные победы клуба «All.Go.Rythm» в МосквеБлистательные победы клуба «All.Go.Rythm» в МосквеБлистательные победы клуба «All.Go.Rythm» в МосквеБлистательные победы клуба «All.Go.Rythm» в Москве
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt