ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Бессмертный полк» на улицах Селиваново

16.05.2022 | 21:40

Впервые за два года празднования это великое событие прошло в очном формате!

Майским утром, в день празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в центре пос. Селиваново подростковый клуб "Наследие", после завершения акции памяти, приступил к формированию колонны "Бессмертного полка".

"Это замечательная акция. Мы с удовольствием пришли сегодня сюда. Почтить память наших ветеранов. Мы гордимся отвагой наших героев. И говорим им “спасибо” за мирное небо над головой. Это большое счастье - вновь стоять в колонне в этот Великий день", – сказали жители поселка.

Колонну «Бессмертного полка» возглавили родители и учащиеся подросткового клуба, так же участие в шествии приняли: администрация муниципального образования, коллектив СДК "Селивановский", учащиеся Селивановской ООШ, преподаватели и родители, жители и гости, родной, защищённой героями, земли.

Плечом к плечу, с портретами своих ветеранов жители проследовали вокруг поселка от главного мемориального комплекса. В продолжении празднования (после шествия) стартовала акция Совета молодëжи - "Костёр Победы"

Организатор: подростковый клуб "Наследие"

«Бессмертный полк» на улицах Селиваново«Бессмертный полк» на улицах Селиваново«Бессмертный полк» на улицах Селиваново«Бессмертный полк» на улицах Селиваново«Бессмертный полк» на улицах Селиваново«Бессмертный полк» на улицах Селиваново
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt