ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ах, этот вечер!

02.03.2017 | 14:05

На сцене молодежного центра арт-пространства «В кубе» состоялась встреча истинных друзей народного театра «Свеча».

Спектакль «Ах, этот вечер» - бенефис актёров театра в жанре водевиля. Дмитрий Щёлоков в роли Акакия Ушицы и Ольга Семёнова в роли Верочки, конечно же, в окружении актёров театра. Яркие исполнители, преданные, надёжные, весёлые и отзывчивые друзья, создали атмосферу праздника.

Ольга и Дмитрий с первых дней создания театра «Свеча» (1991 г.) росли, развивались на сцене, с каждым днем впитывая удивительную театральную атмосферу. Друзья в жизни, партнёры на сцене в спектаклях и в танцах, они очень органичны, умеют моментально погрузиться в роль.

Я уверена, что они помнят свою первую победу на областном театральном фестивале. Оленька и Дима за роль скоморохов получили тогда приз зрительных симпатий. Дальше были яркие победы, удачные работы и слёзы, но неизменными остаются аплодисменты зрительного зала. Ребята великолепные ведущие, яркие вокалисты, зажигательные танцоры, ответственные организаторы. Впереди у них огромная счастливая творческая жизнь и новые смелые проекты. Удачи вам!

Актёры театра «Свеча» благодарят Ларису Сташкову – мастера по изготовлению костюмов, администрацию арт-пространства «В кубе» Марию Залецкую и Александра Смирнова, директора кафе «Джими» Евгению Смирнову.

Наталья ЩЁЛОКОВА, режиссер народного театра «Свеча»

Ах, этот вечер!Ах, этот вечер!Ах, этот вечер!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt