ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

40 мгновений прекрасного... «Околица» отметила свой юбилей

30.04.2023 | 08:56

40 мгновений прекрасного, сотни улыбок восхищения и 800 красочных кадров - так прошёл один из самых главных концертов Околицы 22 апреля 2023 года. В этот день Центр культуры, спорта и туризма города Новая Ладога встречал участников и зрителей юбилейного концерта любимого танцевального ансамбля не только Новой Ладоги, но и всего Волховского района.

Праздник выдался на славу! "Черёмуха", "Девичья радость", "Русские узоры", "За речкою, за быстрою" - от одних только названий этих танцев становится тепло на душе. А когда видишь, как взметаются яркие юбки, как стучат каблуки и улыбки озаряют лица выступающих - душа сама пускается в пляс!

За яркими, отточенными танцевальными номерами скрывается огромная работа, как участников танцевального ансамбля, так и руководителей.

Работа коллектива – это сложный и многогранный процесс. Он включает в себя учебные занятия, постановку танцевальных номеров, создание костюмов, поездки на фестивали и многое другое. Лариса Николаевна Анкудинова, руководитель танцевального ансамбля, успешно справляется со всеми этими задачами, обеспечивая успех народного коллектива. Анкудинова Мария Владимировна, педагог-балетмейстер, уже второй год продолжает традиции, созданные её матерью, и мы уверены в том, что она будет отличным наставником для будущих поколений танцоров.

За 40 лет своего существования народный коллектив "Околица" объединил огромное количество талантливых танцоров, и мы уверены, что число его участников будет только расти в будущем.

Фото: Ольга Воронухина

40 мгновений прекрасного... «Околица» отметила свой юбилей40 мгновений прекрасного... «Околица» отметила свой юбилей40 мгновений прекрасного... «Околица» отметила свой юбилей40 мгновений прекрасного... «Околица» отметила свой юбилей
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt