ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

28 лет на Витаминах!

28.02.2023 | 13:39

Под таким веселым девизом 25 февраля в волховском Дворце культуры прошел прошел рок-концерт волховской рок-группы "Витамин U", посвященный 28 летнему творчеству местных музыкантов, отметивших таким образом день рождения своего рок-коллектива.

Легендарная волховская рок-группа во главе с бессменным вокалистом Романом Тихоновым исполнила более 20 композиций на разные темы, куда были включены и давнишние хиты рокеров. Порадовали "старые" рокеры и презентацией нового альбома "Путь к Рубикону", отмеченной горячим приемом молодежной публики.

Выступление рокеров было представлено отличным музыкальным и видеовизуальным оформлением. С солидной порцией децибелов слушатели получили роскошный и красочный видеоряд, снятый с двух видеокамер и отражающий живое выступление музыкантов на огромном экране, дополненный эффектной подсветкой софитов.

Один из шлягеров исполнил бывший бас-гитарист рок-команды, а ныне действующий депутат областного ЗАКСа Александр Смирнов. Прямо на сцене после своего выступления Александр Смирнов вручил Благодарственные письма "за активное участие в организации культурно-досуговой жизни и развитие разносторонних музыкально-эстетических направлений молодёжного творчества жителей Ленинградской области" волховским музыкантам - Александру Ершову, Яну Морозову, Евгению Богданову и Игорю Бойцову.

А вокалиста группы Романа Тихонова наш депутат наградил Почетным Дипломом Законодательного собрания Ленинградской области "за высокие достижения в труде, образцовое выполнение служебных обязанностей, творческую инициативу в работе в части организации процесса эксплуатации специального самоходного подвижного состава".

На рок-концерте выступила рок-группа ДОНЭРА из Санкт-Петербурга, приехавшая специально поддержать волховских рокеров и местных любителей современной молодежной музыки.

Фото Виктора СКОРЫХ.

28 лет на Витаминах!28 лет на Витаминах!28 лет на Витаминах!28 лет на Витаминах!28 лет на Витаминах!28 лет на Витаминах!28 лет на Витаминах!28 лет на Витаминах!28 лет на Витаминах!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt