ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Житель Ленобласти попался с амфитамином

21.09.2017 | 15:33

У подозреваемого изъято психотропное вещество в крупном размере. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками Санкт-Петербургского линейного отдела МВД России на водном транспорте в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, по подозрению в незаконном хранении наркотиков выявлен 31-летний неработающий житель Ленинградской области.

В ходе проведения личного досмотра гражданина, транспортными полицейскими в кармане брюк обнаружены три полиэтиленовых пакетика с порошкообразным вещество бежевого цвета. Проведенное экспертно-криминалистическое исследование показало, что изъятым является психотропное вещество – амфетамин, в крупном размере.

Следователем Санкт-Петербургского линейного отдела МВД России на водном транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение психотропных веществ, совершенное в крупном размере».

Вместе с тем, в ходе проведения обыска по месту жительства подозреваемого, стражами правопорядка обнаружен амфетамин, массой более 6 грамм, пакеты с комплементарной застежкой и электронные весы.

Сотрудниками транспортной полиции также установлено, что гражданин ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ и направлен в изолятор временного содержания.

В соответствии с Российским законодательством санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt