ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Женщина подозревается в убийстве супруга

01.12.2022 | 19:11

Ночью на лестничной площадке было обнаружено тело мужчины с колото-резанным ранением груди. Следственный комитет возбудил уголовное дело. В убийстве подозревается супруга.

Ночью 1 декабря 2022 года на лестничной площадке в доме в поселке Харитоново Выборгского района Ленинградской области обнаружено тело мужчины 1979 г.р. с признаками насильственной смерти в виде колото-резаного ранения груди.

На место происшествия осуществлен выезд следственно-оперативной группы под руководством руководителя следственного отдела по городу Выборг в составе следователя, судебно-медицинского эксперта и сотрудников полиции.

По данному факту следственным отделом по г. Выборг Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что указанные повреждения потерпевшему в ходе ссоры, возникшей во время распития спиртных напитков, причинила супруга потерпевшего 1982 г.р.

В настоящее время подозреваемая задержана в порядке ст. 91 УПК РФ и допрашивается по обстоятельствам совершенного преступления. В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение. Следствием подготовлено ходатайство в суд об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, а также причин и условий, способствовавших совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt